Сколько будет - 6,9+0,205 - (-4,155)

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:09
    0
    После того как переписали:

    -6.695+4.155 = - 2.54
  2. 22 августа, 16:59
    0
    -6,9+0,205 - (-4,155) = - 2,54

    1) - 6,9+0,205=-6,695 2) - 6,695+4,155=-2,54

    6,900

    0,205

    -6,695