На комбейне за 7 часов намолотили 575 ц пшеница сначала в течение 3 молотили по 85 ц пшеницы за 1 час сколько ц пшеницы за час намолотили в оставшиеся 4 часа (решить задачу уравнением)

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:57
    0
    1) 575-85*3=320 (ц) - осталось

    2) 320:4=80 (ц) - молотили за час оставшиеся 4 часа.