4,6 - (6,8-x) = 3/5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:50
    0
    4,6 - (6,8-x) = 3:5

    4,6-6,8+х=0,6

    x=0,6+6,8-4,6

    x=2,8
  2. 6 августа, 22:02
    0
    4,6 - (6,8-x) = 3/5

    4,6-6,8+х=0,6

    Х=0,6+6,8-4,6

    Х=2,8