Сколько процентов состоставляет 56 от 70?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:31
    0
    56*10/7=80% наверное так
  2. 23 июля, 00:57
    0
    56/70 * 100 = 56*10/7 = 80%