Найди значения выражения (44803-142149:7) ·6+59805:9

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:56
    0
    Ответ: 153621

    142149:7=20307

    44803-20307=24496

    24496*6=146976

    59805:9=6645

    6645+146976=153621
  2. 2 декабря, 04:02
    0
    Ответ: 153621

    Пошаговое объяснение:

    (44803-142149:7) ·6+59805:9=153621

    1) 142149:7=20307

    2) 44803-20307=24496

    3) 24496*6=146976

    4) 59805:9=6645

    5) 146976+6645=153621