Сколько будет 175*742+8524

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:10
    0
    175*742=129.850

    129.850+8.524=138.374
  2. 15 марта, 17:51
    0
    175*742+8524=138374

    1) 175*742=129850

    2) 129850+8524=138374