Помогите! у Вани 124 руб. а у Коли На 14 больше чем Вани и Кати. У Кати 13560. Сколько рублей у Коли?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:14
    0
    1) 124+13560=13684 руб. у Вани и Кати.

    2) 13684+14=13698 руб. у Коли.

    Ответ: у Коли 13698 руб.
  2. 25 сентября, 17:00
    0
    1) 124+13560=13684-всего у Вани и Кати.

    2) 13684+14=13698-у Коли.

    ответ: у Коли 13698 рубл.