Вычисли: 10 км 20 м - 8 км 700 м + 12 км48 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:44
    0
    10 020 м-8 700 м+12 048 м=13 368 м

    =13 км 368 м

    1 км=1 000 м.
  2. 25 ноября, 03:59
    0
    10 км 20 м - 8 км 700 м Нужно перевести километры в метры 10020-8700=1320 (м) 1320+12048=13368 (м) Ответ: 13 км 368 м П. с 1 км это 1000 метров. Простите, что в разброс