Длина - 5,2 м больше на 2,8 м чем ширина-?. P-? S-?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:01
    0
    1) 5,2 - 2,8 = 2,4 (м.) - ширина.

    2) (5,2+2,4) * 2=15,2 (м.) - P.

    3) 5,2*2,4=12,48 (м. 2) - S.
  2. 19 ноября, 08:19
    0
    1) 5.2-2.8=2.4 (м) - ширина P = (5.2*2) + (2.4*2) = 10.4+4.8=15.2 S=5.2*2.4=12.48