Выполните деление 1) - 10 4/5 : (-0,13) 2) - 11,7 : 1/100 3) - 0,675: (-1 1/8)

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:06
    0
    1) - 10 4/5 : (-0,13) = - 54/5*100/13=1079 1/13

    2) - 11,7 : 1/100=-1170

    3) - 0,675: (-1 1/8) = 0,6