Число 75 является 8/9 искомого числа найдите это число

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:35
    0
    75*9/8=84 3/8 = 84,375 ...
  2. 26 января, 04:02
    0
    75 : 8/9 = 75 * 9/8 = 84,375 искомое число