Задать вопрос
7 марта, 09:28

Длина сторон прямоугольника - натуральные числа, P и S выражаются одним и тем же числом. Найдите все такие прямоугольники

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:18
    0
    всего натуральных чисел 1000

    1000:4 (угла) = 250

    всего 250 прямоугольникх
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Длина сторон прямоугольника - натуральные числа, P и S выражаются одним и тем же числом. Найдите все такие прямоугольники ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Выясните какие из высказываний каждой пары являются отрицаниями друг друга: а) Все квадраты - прямоугольники некоторые квадраты-прямоугольники б) Все квадраты - прямоугольники Все квадраты - не прямоугольники в) Все квадраты-прямоугольники Некоторые
Ответы (1)
1) Найди сторону такого квадрата, у которого периметр и площадь выражаются одним и тем же числом единиц. 2) найди длину ребра куба, площадь поверхности и объем которого выражаются одним и тем же числом единиц.
Ответы (1)
1) Все многоугольники имеют хотя бы 3 вершины 2) Некоторые Четырёх угольники имеют 5 вершин 3) Все прямоугольники - квадаты 4) Некоторые квадраты - не прямоугольники 5) Все четырёхугольники, у которых имеется два прямых угла,-прямоугольники.
Ответы (1)
Запишите номера верных суждений. 1) Все многоугольники имеют хотя бы три вершины. 2) Все квадраты - прямоугольники. 3) Некоторые квадраты - не прямоугольники. 4) Все четырёхугольники, у которых имеются два прямых угла, - прямоугольники.
Ответы (1)
Длина первого прямоугольники 8 см, ширина 2 см, длина второго прямоугольники 6 см, ширина 4 см. найти площадь и периметр. могут ли прямоугольники иметь равные периметры и разные площади?
Ответы (1)