10 - (3 5/11+1 8/11) + 4 2/11=10 - 4 13/11 + 4 2/11=10 - 5 2/11 + 4 2/11 = 8 4/11

Здесь ошибка.

10 - 5 2/11 = 9 11/11 - 5 2/11 = 4 9/11

4 9/11 + 4 2/11 = 8 11/11 = 9

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:53
    0
    Ошибка это 10 - (3 5/11+1 8/11) + 4 2/11=

    1) 3 5/11+1 8/11=4 13/11 = 5 2/11

    2) 10 - 5 2/11=9 11/11-5 2/11=4 9/11

    3) 4 2/11+4 9/11=8 11/11=9 а не 8 4/11