1 кл 38 учеников

2 кл-? На 5 больше составить обратную 2 задачу

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:20
    0
    1 задача

    38+5=43 (уч)

    ответ 43

    2 задача

    2 кл 43 уч

    1 кл на 5 меньше чем во втором классе

    43-5=38

    ответ 38
  2. 13 августа, 17:22
    0
    Во 2 кл - 43 ученика

    1 кл - ?, но 5 меньше, чем во 2