Запиши примеры столбиком и вичисли:

482+318 950-638

585+264 800-658

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:03
    0
    482+318=800

    482

    +318

    800

    950-638=312

    950

    - 638

    312

    585+264 = 849

    585

    +264

    849

    800-658=142

    800

    - 658

    142