Решите графически уравнения

sinx + (x+п/2) ^2+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:25
    0
    Ответ: - pi/2

    Пошаговое объяснение:

    Строишь графики y=sinx+1 и y = (x+pi/2) ^2

    Далее по графику видно, что они пересекаются в одной единственной точке х=-pi/2