20 - (32-16) : 8 решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:45
    0
    20 - (32-16) : 8=18

    1) 32-16=16

    2) 16:8=2

    3) 20-2=18
  2. 19 марта, 16:27
    0
    1) 32-16=16

    2) 16:8=2

    3) 20-2=18