98 умножить на 6=Х-55

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:18
    0
    534

    Пошаговое объяснение:

    98*6=Х-55

    98*6=586

    Х=586-55

    Х=534

    98*6=534

    534=534
  2. 22 ноября, 03:45
    0
    98*6=х-55

    х-55=98*6

    х-55=588

    х=588+55

    х=643