Напиши уравнение

4x=1

4x=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:49
    0
    4 х=1

    х=1/4

    х=0.25

    4 х=0.5

    х=0.5/4

    х=5/40

    х=0.125