Кот Матроскин принёс на рынок 40 л молока часть молока было в двух бидонах по 9 Л В каждом остальное молоко было в банках Сколько молока было в банках

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:15
    0
    1) 9*2=18 л.

    2) 40-18=22 л.

    Ответ: 22 литра молока было в банках.
  2. 25 декабря, 06:16
    0
    1) 9 * 2 = 18 (л) - было молока в бидонах, 2) 40 - 18 = 22 (л) - молока в банках.

    Ответ: 22 л.