Помогите решить 8/17 * (1-5,1:34)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:36
    0
    8/17 * (1-5,1:34)

    1) 5,1:34=0,15

    2) 1-0,15=0,85

    3) 8/17*85/100=10/25=2/5=0,4
  2. 18 января, 04:09
    0
    8/17 * (1-5,1:34) = 8/17 * (1-0,15) = 8/17*0,85=0,4