Решите уравнение: a : 56 = 201-148

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:48
    0
    а: 56=201-148

    а: 56=53

    а=53*56

    а=2968
  2. 21 января, 07:18
    0
    А: 56 = 201-148

    а: 56=53

    а=53*56

    а=2.968

    2.968:56=201-148

    53=53

    ответ: 2,968