Помогите решить 2011:х=34 (ост 5)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:29
    0
    2011:х=34 (ост. 5)

    х = (34-5) : 2011

    х=2011:29

    х=69 (ост. 3)