И ещё примерчик))) (2 - x) + 3 (x-3) = - 13

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:56
    0
    (2-х) + 3 (х-3) = - 13

    2-х+3 х-9+13=0

    2 х+6=0

    2 х=-6

    х=-3