Еще есть примерчик

4*6+54:9-30

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:31
    0
    1) 4*6=24

    2) 54:9=6

    3) 24+6=30

    4) 30-30=0
  2. 25 августа, 07:30
    0
    4*6+54:9-30=24+6-30=0