Велосипедист, двигался со скоростью 12 км/ч, был в пути 5 часов. Какое расстояние он помолодел?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:51
    0
    12•5=60 (км)

    Ответ: велосипедист приододел 60 км.
  2. 28 марта, 10:02
    0
    S = v * t = 12 * 5 = 60 (км)

    Ответ: 60 км он преодолел.