Помогите решить пример: 70000 - (144556:3587-208) * 356 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:59
    0
    1) 144556:3587=40,3

    2) 40,3-208=-167,7

    3) - 167,7*356=-59701,2

    4) 70000 - (-59701,2) = 129701,2

    Ответ: 129701,2