56:8+3-78+45=

немного халявы)

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 56:8=7

    2) 56+3=59

    3) 57-78 = - 21

    4) - 21+45=24