1) какое число на 125 меньше 400? 2) Делимое 600, частное 2 найди делитель 3) К числу 420 прибавь частное чисел 40 и 2.

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:24
    0
    1) 275

    2) 300

    3) 440

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 3 августа, 08:48
    0
    1).400-125=275

    2).600:2=300

    3).420+40:2=420+20=440