Вычеслите удобным способом

125*7*8

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:04
    0
    125*7*8=7000

    Удобный способ:

    8*125=1000

    1000*7=7000
  2. 15 августа, 15:14
    0
    125*7*8=7000

    ответ 7000