Вычислите неизвестный член пропорции 6, 4/3,2=х/2, 8

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:38
    0
    6, 4:3.2 = х: 2.8

    3.2*х = 2.8*6.4

    3.2*х = 17.92

    х = 17.92:3.2

    х=5.6