Помогите!

Решите на множестве R уравнение |x+4|=x-3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:35
    0
    раскрыть модуль когда x>0 и когда x<0

    1) x>0

    x-4=3

    x=7

    2) x<0

    - (x-4) = 3

    -x+4=3

    4-x=3

    x=1