B по модулю равно 6 найдите расстояние от точки b до 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:48
    0
    На расстоянии 6 от 0 находятся точки 6 и - 6. Их расстояние до 1:

    1) 6-1=5

    2) 1 - (-6) = 1+6=7

    Ответ: расстояние от точки 6 до 1 = 5; - 6 до 1 = 7.