Сколько будет2+2+2+2*6

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:44
    0
    2*6=12

    12+2+2+2+2=20

    Вроде так
  2. 25 ноября, 18:14
    0
    2*6=12

    12+2=14+2=16+2=18