Решите уравнение: 100 - (x+93) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:10
    0
    100 - (x+93) = 5

    x+93=100-5

    x+93=95

    x=95-93

    x=2
  2. 22 августа, 21:22
    0
    - (x+93) = 5-100

    - (x+93) = - 95

    -x-93=-95

    -x=-95+93

    -x=-2

    x=2