В корзине было три вида фруктов, Все они весели 5,25, Груша больше на 2 кг, мандарин больше на 2 раза чем груша,

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:06
    0
    Новерно помогла ...

    ...
  2. 2 июня, 13:11
    0
    1) 5,25+2=7,25 кг-вес груш

    2) 7,25+2=9,25 кг-вес мандарин

    3) 5,25+7,25+9,25=20,75 кг - обший вес