Выполните действие: 4/25+4,84 + (-6,04)

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:48
    0
    0.16+4.84-6.04=5-6.04=-1.04
  2. 5 августа, 17:24
    0
    1) 4,84 + (-6,04) = 4,84-6,04=-1,2

    2) 4/25 + (-1,2) = 0,16-1,2=-1,04