А) 1% этого числа = 0,37

б) 7% этого числа = 8,4

в) 350% этого числа = 7

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:49
    0
    А) 1%-0,37

    100%-х

    Составим пропорцию:

    1%/100%=0,37/х

    х=0,37*100%/1%=37

    Аналогично решим остальные:

    б) 8,4*100%/7%=120

    в) 7*100%/350%=2
  2. 13 февраля, 07:21
    0
    A)

    0.37 : 100 = 0.0037

    0.0037 * 1 = 0.0037

    б)

    8.4 : 100 = 0.084

    0.084 * 7 = 0.588

    в)

    7 : 100 = 0.07

    0.07 * 350 = 24.5