6 малеров выполняют работу за 18 дней. Сколько ёщёнужно пригласить малеров что бы выполнили за 12 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:35
    0
    18:6=3 д-работает 1 маляр

    12:3=4 м

    Ответ: ещё 4 малера надо пригласить.
  2. 3 июня, 18:48
    0
    18/6 = 3 (3 дня - 1 маляр)

    18-12 = 6 (кол-во дней, которое нужно убрать)

    6/3=2

    Ответ: Нужно пригласить 2-ух маляров