8,19x-3,84x-1,85x=19,5

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:11
    0
    8,19x-3,84x-1,85x=19,5

    2,5x=19.5

    x=19,5:2,5

    x=7,8
  2. 14 сентября, 14:35
    0
    8,19x-3,84x-1,85x=19,5

    2,5x=19,5

    x=19,5/2,5

    x=7,8

    Ответ 7,8