19/7+x=19/7 помогите и обьясните

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:31
    0
    x=19/7-19/7

    x=0

    Ответ:x=0

    Т. к. уменьшаемое и разность равны, значит вычитаемое = нулю (0)
  2. 13 сентября, 03:53
    0
    Переносим 19/7 меняя его знак на минус

    получается

    х=19/7 - 19/7

    х = 0