Найдите n если среднее арифметическое для чисел 9,15,24,16,8,21, n равно 15.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:19
    0
    15•7=105

    2) 9+15+24+16+8+21=93

    3) 105-93 = 12

    ответ. 12
  2. 10 декабря, 22:26
    0
    1) 15*7=105

    2) 9+15+24+16+8+21=93

    3) 105-93=12

    Ответ: 12