Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 69/4 км/ч, и 1,5 часа со скоростью 18 км/ч.

Какое расстояние проехал велосипедист.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:45
    0
    (2*69/4) + (1,5*18) = 34,5+27=61,5