Помогите решить задачу: мальчик добежал от дома до станции за 20 минут. обратно он шёл медленно, и на тот же путь ему потребовалось 1800 секунд. на сколько больше минут мальчик затратил на обратный путь.

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:11
    0
    1800 с = 30 мин 30 - 20 = 10 (мин) Ответ: на 10 минут больше.
  2. 1 сентября, 14:49
    0
    1800:60=30 (м) потратил на обратный путь

    .30-20=10 (м)

    ответ. на10 мин. больше мальчик потратил на обратный путб