Мальчик добежал от дома до станции за 20 мин. Обратно он шёл медленно, и на тот же путь ему потребовалось 1.800 секунд. На сколько больше минут мальчик затратил на обратный путь?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:13
    0
    1) 1800/60=30 (мин.) мальчик потратил на обратный путь. 2) 30-20=10 (мин) больше мальчик потратил на обратныный путь.