В парикмахерской за выходные побывало 40 Посетитель 28 женщин и 16 мужчин и Несколько детей сколько детей побывало в парикмахерской

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:55
    0
    1) 28+16=44 (пос.) женщин и мужчин вместе.

    2) 44-40=4 (дет.) было в парикмахерской.

    Ответ: 4 ребёнка
  2. 2 сентября, 04:50
    0
    Женчин: 28 ч.

    Мужчин: 16 ч ...

    Побывало: 40 ч.

    Детей:? ч.

    1) 28+16 равно 44

    2) 44-40 равно 4

    Ответ: 4 ребёнка побывало в порехмакерской.