Сколько будет: 2+2*22-48+65-21+900-189

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:41
    0
    Привет!

    2 + 2 * 22 - 48 + 65 - 21 + 900 - 189 = 2 + 44 - 48 + 65 - 21 + 900 - 189 = 753

    Хорошего дня!
  2. 4 мая, 16:53
    0
    753

    калькулятор в помощь)