На сколько единиц значение выражения а-б меньше наибольшего двухзначного числа, если 3,6 * (а-б) = 129,6

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:23
    0
    Делим 129,6 на 3,6:

    129,6/3,6=36

    (a-b) = 36

    Наибольшее двузначное число: 99

    99-36=63