Сколько будет 17/24 + 3 1/8 + 5 2/7

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:38
    0
    17/24+3 1/8+5 2/7=17/24+25/8+37/7=383/42
  2. 24 августа, 08:41
    0
    17/24 + 25/8 + 37/7 = 17/24 + 75/24+37/7 = 92/24+37/7 = 23/6 + 37/7 = 161/42 + 222/42 = 383/42 = 9 5/42