Упростите вырожение и найдете его значение - 0,5 (1-3n) + 4 (0,2n-0,1) - (0,1-0,7n) если n=0,21

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:57
    0
    -0,5+1,5n+0,8n-0,4-0,1+0,7n = 3n-1

    3*0,21-1 = 0,63-1 = - 0,37